Золотой ключик МБДОУ - Детский сад №12
16 октября 2019 Карта проезда
8 (34922) 4-07-01 mdou12@edu.shd.ru

Образование

МБДОУ Детский сад № 12 "Золотой ключик"  реализует Основную  образовательную программу дошкольного образования МБДОУ Детский сад № 12 " Золотой ключик",  разработанную на основе  образовательной программы дошкольного образования "Детство"  под редакцией Т.И.Бабаевой, А.Г.Гогоберидзе, О.В.Солнцева, в соответствии с ФГОС ДО.

Сведения о дошкольной образовательной организации:

• Сведения об уровне образования: дошкольное образование
  • Сведения о форме обучения: образовательная деятельность осуществляется по основной общеобразовательной программе дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 12 "Золотой ключик" при ее реализации  в группах с 12 часовой продолжительностью пребывания детей в течение суток с учетом режима дня и возрастных категорий детей.
  • Сведения о нормативном сроке обучения: срок реализации Программы – 4 года.
  • Продолжительность обучения детей в каждой возрастной группе составляет один учебный год (с 01 сентября по 31 августа).
  • Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет окружного и местного бюджетов – 110 детей  (комплектование на 2018-2019 учебный год)
  • Информация о языках, на которых осуществляется образование (обучение): Программа реализуется на государственном языке Российской Федерации - русском
  • Форма обучения: Очная
  • Организационно - правовая  форма : бюджетное учреждение
  • Учреждение является некоммерческой организацией.
  • Образовательная деятельность осуществляется по программе общеразвивающей направленности

Муниципальные услуги, оказываемые МБДОУ Детский сад № 12 "Золотой ключик" на безвоздмезной основе:

Основные виды деятельности Учреждения:

• Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования.
  • Присмотр и уход.

Муниципальные услуги, предоставляемые в электронной форме:

• Предоставление информации о реализации программ дошкольного образования, а также дополнительных общеобразовательных программ.
  • Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, годовых календарных, годовых календарных учебных графиках