Золотой ключик МБДОУ - Детский сад
22 июля 2024 Карта проезда
8 (34922) 4-07-01 ds-zolklyuchik@slh.yanao.ru

Руководство. Педагогический состав

Заведующий МБДОУ Рассохацкая Любовь Николаевна.  График работы: понедельник - пятница с 8:30 до 17:00. Часы приема по личным вопросам каждый вторник с 16:00 до 18:00.

Заместитель заведующего по ВМР  Геращенко Юлия НиколаевнаГрафик работы:  понедельник - пятница с 8:30 до  17:00. Часы приёма по личным вопросам каждый вторник с 16:00 до 18:00   

Заведующий хозяйственной частью   Гаврикова Нэля ТимировнаГрафик работы:  понедельник - пятница с 8:30 до  17:00. Часы приёма по личным вопросам каждый вторник с 16:00 до 18:00 

Контакты: Тел./ факс (34922) 4-07-01, E-mail: ds-zolklyuchik@slh.yanao.ru

         Персональный состав педагогического коллектива

№ п/п

Фамилия, имя, отчество, должность, год рождения

Образование, специальность

Квалификационная категория

Общий стаж работы/Педагогический стаж

Повышение квалификации (переподготовки)

РУКОВОДИТЕЛИ

1

Рассохацкая Любовь Николаевна, Заведующий МБДОУ,

15.02.1967

Высшее,

Тобольский государственный педагогический институт

им. Д.И.Менделеева, 2007

по специальности

«Педагог-психолог»

 

37 лет/13 лет

(в должности заведующего)

«Профстандарты как механизм управления качеством образования», ГАОУ ДПО ЯНАО «РИРО», 2016

Переподготовка

- «Особенности управления образовательной организацией в условиях действия Федерального закона от 29.12.2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»», 520 ч, 2013 г.

- «Педагог дополнительного образования детей», Каменный город, 520 ч., 2021 г.

2

Геращенко Юлия Николаевна, Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе,

30.12.1988

Высшее,

Частное образовательное учреждение высшего образования «Восточная экономика-юридическая гуманитарная академия», 2021

по квалификации

«Юриспруденция»

 

12 лет/6 лет

Переподготовка

«Специалист»

«Менеджмент в образовании», 

ООО «Академия Профессионального Образования Кадров» 576 ч.

2023 г.

СПЕЦИАЛИСТЫ

1

Богидаева Таисья Анатольевна,

Музыкальный руководитель,

05.01.1958

 

Среднее профессиональное,

Омское музыкально-педагогическое училище №3

по специальности

«Учитель пения, музыкальный руководитель»

 

43 года/19 лет

(в должности музыкального руководителя)

-«Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации» 16 ч. 2021 г.

2

Яхина Фатима Равильевна

Учитель – логопед

18.08.1973

Высшее,

Столичная финансово-гуманитарная академия, 2010

по специальности

«Специальная дошкольная педагогика и психология».

Высшая

квалификационная категория по должности

«учитель-логопед»

29.05.2023

31 год/25 лет

Переподготовка

- «Педагог дополнительного образования детей», Каменный город, 520 ч., 2021 г.

-«Современные логопедические технологии коррекции речевых нарушений», 144 ч., 2022 г.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ

1

Ануфриева Надежда Иосифовна,

Воспитатель,

02.02.1958

Среднее профессиональное,

Тобольское педагогическое училище им. В.И. Ленина,1978

по специальности

«Дошкольное воспитание»

Высшая

квалификационная категория по должности «воспитатель»

26.12.2018

45 лет/45 лет

«Организация предшкальной подготовки в системе дошкольного образования с учетом ФГОС ДО», 108 ч., 2022 г.

2

Абакарова Наида Зайнудиновна,

Воспитатель/методист

04.09.1974

Высшее,

г. Махачкала «Дагестанский государственный педагогический университет», 1999

по специальности

«Математика, информатика и ВТ»

Высшая

квалификационная категория по должности «воспитатель»

02.11.2022/

первая квалификационная категория по должности «методист»

25.03.2021

29 лет/28 лет

 

- «Организация процесса обучения робототехнике в условиях реализации ФГОС ДО», 108 ч., 2021 г.

Переподготовка

«Педагог дополнительного образования детей», Каменный город, 520 ч., 2021 г.

3

Капустянская Ирина

Сергеевна,

Воспитатель,

28.02.1975

Среднее профессиональное,

Салехардское педагогическое училище им. Зверева, 1994

по специальности

«Дошкольное воспитание»

Первая

квалификационная категория по должности «воспитатель»

27.12.2022

28 лет/26 лет

-«Организация процесса обучения робототехнике в условиях реализации ФГОС ДО», Каменный город, 108 ч., 2021 г.

Переподготовка

«Педагог дополнительного образования детей», Каменный город, 520 ч., 2021 г.

4

Климова Екатерина Валерьевна,

Воспитатель, 

Среднее, профессиональное

г.Салехард, ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж», 2020 год

Дошкольное образование по направлению 44.02.01

Без категории

1 год/ 1 год

-

5

Чиркова Виктория

Сергеевна,

Воспитатель,

10.08.1968

Высшее,

г.Москва НОУ ВПО «Столичная финансово- гуманитарная академия»,  2010

по специальности

«Педагог – дефектолог»

Первая

квалификационная категория по должности «воспитатель»

22.04.2021

36 года/15 лет

«Организация процесса обучения робототехнике в условиях реализации ФГОС ДО», 108 ч., 2021 г.

Переподготовка

«Педагог дополнительного образования детей», Каменный город, 520 ч., 2021 г.

6

Петровская Кристина Андреевна,

Воспитатель,

11.08.1998г

Среднее, профессиональное

г.Салехард, ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж», 2019 год

Дошкольное образование по направлению 44.02.01

Без категории

3 года/ 2 года

Переподготовка

«Педагог дополнительного образования детей и взрослых», «Региональный центр повышения квалификации, 520 ч., 2023 г.

7

Тоярова Наталья Андреевна,

Воспитатель,

08.09.2000г

Среднее, профессиональное

г.Салехард, ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж», 2020 год

Дошкольное образование по направлению 44.02.01

Без категории

1 год/1 год

Переподготовка

«Педагог дополнительного образования детей и взрослых», «Региональный центр повышения квалификации, 520 ч., 2023 г.

8

Худи Анастасия Руслановна,

Воспитатель,

 

 

 

Среднее профессиональное,

ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж», 2021 год

Дошкольное образование по направлению 44.02.02

Без категории

2 года 8 мес.

Переподготовка

«Педагог дополнительного образования детей и взрослых», «Региональный центр повышения квалификации, 520 ч., 2023 г.