27 апреля 2024 Карта проезда

Давайте познакомимся!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Золотой ключик» создано в 1959 году.

Расположено в исторической части города, ближайшие объекты – историко-архитектурный комплекс «Обдорский острог», городской сад, Храм Петра и Павла,  модельная библиотека «Точка», «Шахматная школа имени А. Карпова».

Детский сад имеет современное оснащение, просторные группы,  музыкально-физкультурный зал, которые оборудованы всем необходимым для работы с детьми и позволяют реализовывать не только основную, но и дополнительные образовательные программы. В учреждение создана образовательная среда с использованием информационных технологий.

В нашем саду работают 4 группы общеразвивающей направленности, которые посещают воспитанники в возрасте от 1 года до 7 лет. Большое внимание в детском саду уделяется развитию технических способностей детей. В учреждении работает робототехнический кружок, кружок «Лого-Лего», функционирует лаборатория инженерных наук. Опыт работы в этом направлении отмечен на федеральном уровне.

Детский сад «Золотой ключик» - это сплоченный, творческий коллектив педагогов, родителей и ребят, в котором есть все для развития потенциала каждого воспитанника!