27 апреля 2024 Карта проезда

Материально-техническое обеспечение и оснащенность

Состояние материально-технического обеспечения учреждения является основой для осуществления качественной образовательной деятельности детского сада, главной составляющей реализации целей и задач образовательного процесса.

Материально-техническое обеспечение способствует всестороннему развитию детей, комфортному их пребыванию в детском саду. Дошкольное учреждение включает: 4 групповые комнаты с отдельными спальнями. Все системы жизнеобеспечения (водоснабжение, канализация, отопление, освещение) находятся в исправном состоянии. Техническое состояние дошкольного учреждения соответствует санитарным нормам, технике безопасности, пожарной безопасности. На территории ДОУ имеются участки для организации прогулок с детьми, оборудованные малыми формами, необходимыми для организации детской деятельности.