Неделя добра

03.05.2016

В детском саду с 18 апреля по 22 апреля прошла «Неделя Добра». Педагоги, дети, родители прожили эту неделю в атмосфере любви и взаимопомощи. В течение всей недели была проведена работа по формированию нравственных качеств у дошколят и мотивированию детей на совершение добрых поступков и добрых дел. Были проведены беседы о добре и дружбе, уроки вежливости; читали пословицы и стихи о доброте и уважении, отгадывали загадки.

В рамках  весенней «Недели Добра» по традиции  наш  детский  сад участвует в благотворительном мероприятии по сбору игрушек, канцелярских товаров  для детей противотуберкулезного диспансера. Хочется выразить благодарность педагогам, родителям, которые  приняли активное участие в данном мероприятии.

Неделя подошла к концу, на душе осталось удовлетворение и чувство гордости, что смогли доставить радость, пользу  и внимание тем, кто находится рядом.