20 апреля 2024 Карта проезда

Робототехнический форум «ИКаРёнок-2016»

03.05.2016

В Салехарде на базе МАДОУ «Детский сад № 6 «Журавушка» впервые  состоялся муниципальный отборочный этап робототехнического форума «ИКаРёнок-2016» (Инженерные кадры России) среди воспитанников дошкольных образовательных организаций муниципальной системы образования города Салехарда. Цель форума – популяризация занятий научно-техническим творчеством и повышение престижа инженерных профессий среди воспитанников дошкольного возраста, использования конструктора ЛЕГО как одного из средств новых технологий в обучении и познавательном развитии дошкольников.

По итогам соревнований победителями признаны юные робототехники детского сада № 12 «Золотой ключик».

Поздравляем команду "Летчики" в лице руководителя Яхиной Фатимы Равильевны, воспитанников подготовительной группы Мушникова Павла и Горбунова Александра. МОЛОДЦЫ!!!