«Эко-подиум. Современность и традиции»

03.05.2016

В апреле состоялся долгожданный и уже ставший традиционным конкурс среди воспитанников детских садов города «Эко-подиум. Современность и традиции». В этом году ребятам было предложено продемонстрировать модели одежды, выполненные самостоятельно и самое главное условие – из экологически чистых материалов. Конкурс проходил  в 5 номинациях: «Северная флора», «Полярная ягода», «Северная фауна», «Красная книга ЯМАЛа», «Ямальские времена года». Самыми популярными стали костюмы-ягоды и олицетворяющие смену времён года. Все участники получили дипломы за участие, а победители награждены памятными призами и дипломами I, II, III степени.

По итогам конкурса воспитанница второй младшей группы Титовская Ксения стала победителем  в номинации "Полярная ягода". Поздравляем Ксюшу с победой в конкурсе!!! Молодец!!!