03.04.2016

Информация для родителей, подавших заявления о переводе ребенка из детского сада, который он посещает, в другой (предпочитаемый) детский сад в автоматизированной информационной системе «Е-услуги. Образование» на Портале «Электронные услуги в сфере образования»

(https://e-uslugi.rtsoko.ru/)

Уважаемые родители, если Вы подали заявление о переводе ребенка из одного детского сада в другой, помните: Ваше заявление остается действительным до того момента, когда ребенок будет переведен в  предпочитаемый детский сад.

Если Вы по каким-либо причинам передумали осуществлять перевод своего ребенка из одного детского сада в другой, Вам необходимо обратиться к ведущему специалисту департамента образования и написать отказ от ранее поданного Вами заявления о переводе. Специалист ведет прием граждан по вопросам устройства детей в МДОО по адресу: ул. Ямальская, д. 30, кабинет № 203. Часы приема: вторник – с 16.00 до 18.00 телефон 3-22-82.