«Пусть всегда будет мама…»

01.12.2015

В нашем детском саду  празднование Дня Матери стало уже  доброй традицией. Накануне праздника  проведен ряд интересных мероприятий: увлекательные беседы, познавательные занятия, встречи с мамами необычных профессий, вернисажи детских работ «Портрет моей мамы», изготовление коллажей для мам руками детей, тематическое занятие «Пусть всегда  будет Мама!»

26 и 27 ноября прошли совместные праздники с милыми мамами и бабушками. Дети дарили стихи, пели песни, играли в атракционы со своими мамами. Мамы активно участвовали в викторинах, украсили праздник импровизированными песнями и плясками. На празднике мамины глаза светились лаской, радостью и добротой. Дети дарили подарки, сделанные своими руками. Все радовались совместному общению, ведь рядом с детьми была самая прекрасная часть человечества - Мама.