Золотой ключик МБДОУ - Детский сад
29 апреля 2024 Карта проезда
8 (34922) 4-07-01 ds-zolklyuchik@slh.yanao.ru

Родителям!

13.10.2023

Уважаемые родители! В связи с изменениями в федеральном законодательстве наш регион перешел на систему социального заказа по дополнительным образовательным программам по социальному сертификату с номиналом в часах.

В связи с этим, Навигатор дополнительного образования детей прошел модернизацию и возобновил работу с новым интерфейсом и возможностями.

Всех родителей, кто уже пользовался Навигатором и тех, кто только собирается  приглашаем пройти авторизацию на сайте: https://pfdo.yanao.ru/   

Сертификаты дополнительного образования, которые были оформлены в системе ПФДО, автоматически трансформировались в социальные сертификаты, и родителям нет необходимости регистрироваться в новой информационной системе. Для авторизации в системе и«Навигатор ДО ЯНАО» родителю необходимо перейти по ссылке https://pfdo.yanao.ru/, нажать  клавишу «ВХОД» – далее клавишу «НЕ ПОМНЮ ПАРОЛЬ» – в появившемся пустом окне ввести адрес электронной почты, привязанной к сертификату ПФДО – нажать клавишу «ВОССТАНОВИТЬ ПАРОЛЬ». После этого на указанный адрес электронной почты автоматически придёт письмо с паролем. Нажав клавишу «ВХОД», родитель беспрепятственно сможет войти в личный кабинет системы, используя полученный пароль и логин (адрес электронной почты)

Родители, чьи дети ранее не получали сертификат, могут самостоятельно оформить его, зарегистрировавшись в системе «Навигатор ДО ЯНАО» (https://pfdo.yanao.ru/)

Навигатор дополнительного образования – это единая база кружков, секций, объединений различной направленности для детей в возрасте от 5 до 18 лет. Каждый сможет найти занятие по душе, исходя из собственных предпочтений, пожеланий и способностей.

Присоединяйтесь к Навигатору и давайте вместе помогать нашим детям в сложном выборе правильного жизненного пути: https://pfdo.yanao.ru/

https://edu.shd.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=16640:2023-09-28-09-27-22&catid=1:2011-12-28-15-43-07)