Уважаемые родители будущих первоклассников!

21.03.2023

1 апреля с 08 часов утра стартует прием заявлений и документов для зачисления в первые классы.
Прием заявлений будет осуществляться в два этапа:
- с 1 апреля по 30 июня принимаются заявления граждан, дети которых проживают на территории , закреплённой за школой, а также заявления граждан, имеющих льготы или преимущественное право при зачислении;
- с 6 июля по 5 сентября принимаются заявления для зачисления в первый класс независимо от места регистрации ребенка, при условии наличия свободных мест в выбранной школе.
Прием заявлений и документов осуществляется через портал «Е-услуги. Образование» e-uslugi.yanao.ru (необходима учетная запись «Госуслуг») и портал «Госуслуги».
Также подать заявление можно лично в МФЦ (ул. Броднева, д.15) или в школе.
С подробной информацией о процедуре подачи заявления и перечнем документов можно ознакомиться по ссылке https://clck.ru/33nwQe и по телефонам 3-22-65, 3-22-48, 3-22- 57