Любите ли вы поэзию, как любим ее мы?

06.05.2015

29 апреля 2015 года в библиотеке детского и семейного чтения  состоялся конкурс чтецов среди детей, посещающих группы компенсирующей направленности и логопедические пункты. Задачами конкурса являлось воспитание у детей гражданственности и патриотизма, уважение к бессмертному воинскому подвигу, формирование положительного эмоционального отношения к литературным поэтическим произведениям, выявление и поощрение талантливых детей, предоставление им возможности для самовыражения. Участники конкурса доказали, что могут быть настоящими поэтами и исполнителями, каждое выступление было по-своему оригинальным.

Воспитанник старшей группы № 2 «Ромашка» Диденко Максим защищал честь нашего детского сада, прочитав стихотворение Степана Кадашникова «Летела с фронта похоронка». Перед жюри стояла непростая задача выбрать победителей. После продолжительного совещания, жюри  приняло  решение: победителями стали все участники конкурса. Грамоты и подарки получили все конкурсанты.

Спасибо всем организаторам, членам жюри, заведующей МБУК ЦБС «Библиотека детского и семейного чтения» Ермаковой Елене Николаевне, родителям и педагогам, подготовивших детей к конкурсу.  Поздравляем всех конкурсантов, и желаем дальнейших побед.  МОЛОДЦЫ !!!