Добро творить спеши, мой друг!

06.05.2015

Добро – светлое чувство, которое дарит улыбку, приносит радость. Добро  –  это желание помочь другому, не ожидая от него ничего взамен. Порой достаточно улыбки и доброго слова, чтобы человеку стало теплее на душе.

Добро творить спеши, мой друг,

И для друзей и для подруг,

Порою им бывает худо,

Добро твоё им будет чудом!

Добро, как Божья благодать,

Спасеньем в жизни может стать!

С 20.04 по 27.04. 2015 г. в нашем детском саду прошла  «Весенняя Неделя Добра».  Акция помогает воспитанию у детей чувств доброты, трудолюбия, ответственности. В этой акции приняли участие и дети, и родители, и педагоги.

Каждый день этой недели был отмечен ярким событием. Это проведение тематических занятий во всех группах на темы: «Добрые малыши», «Уроки добра», «Доброе слово и кошке приятно», изготовление детьми подарков для бабушек и дедушек. Совместные мероприятия с родителями по  уборке территории, оформлении выставки рисунков «Добро в глазах детей».

Хочется сказать спасибо  родителям, принявшим активное участие в акции «Подари игрушку детям». Все игрушки были подарены детям, находящимся на лечении в ГБУЗ ЯНАО ПТД (детское отделение). ФОТО