20 апреля 2024 Карта проезда

Яркие краски детства

01.06.2020

Детство… Кто из нас, взрослых, не мечтал бы хоть на немного вернуться в эту замечательное, полное чудес, счастья и добра время, окунуться в тепло родных рук, согреться и запомнить его на всю свою жизнь… Чем больше любви и спокойствия ребенок получит в детстве, тем больше он отдаст его окружающим, став взрослым. Счастливый ребенок станет счастливым взрослым и, несмотря на сложности, бывающие у всех, останется им.  Нам, педагогам детского сада «Золотой ключик», очень повезло – наше детство продлилось благодаря нашим воспитанникам. Каждый день мы встречаем множество глаз,  горящих любопытством, отвечаем на огромное количество детских вопросов, играем, танцуем, поем вместе с детьми.

В данное время мы не теряем связи с нашими ребятами, наше общение перешло в новый онлайн формат, как и у всех. К Международному дню защиты детей в детском саду была организована фотовыставка «Должны смеяться дети». Все фотографии - это мгновения детской жизни и эмоций, непосредственные и эмоциональные, к ним не остаешься равнодушным. Пусть искренность детства дает взрослым силы и понимание того, что каждый ребенок нуждается в нашей заботе и любви. А мы, взрослые, обязаны детство каждого ребенка сделать счастливым!