25 апреля 2024 Карта проезда

Информация о предоставлении продуктовых наборов воспитанникам дошкольных образовательных учреждений!

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!

В настоящее время проводится работа по обеспечению воспитанников  из льготных категорий «продуктовыми наборами дошкольников». Данная услуга носит заявительный характер. Для этого необходимо заполнить заявление, приложить к нему подтверждающий документ о льготной категории и направить на электронную почту детского сада mdou12@edu.shd.ru.

В заявлении указывать фактический адрес (разборчиво).

Форма заявления, скачать

Перечень льготной категории, скачать

Приказ от 12.05.2020г №319-о Администрации МО г Салехард Департамент образования «Об организации обеспечения продуктовыми наборами воспитанников, осваивающих основные общеобразовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, подведомственных департаменту образования»