Поздравляем!!!

23.02.2015

В  декабре муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» г.Салехарда проводила городской творческий виртуальный конкурс среди дошкольников «Путешествие в национальную сказку», посвященный Международному дню толерантности, с целью формирования ценностных ориентаций у дошкольников позитивного отношения к представителям  всех этнических и конфессиональных групп, проживающих на Ямале.

В конкурсе приняли участие педагоги и  дети старшей группы № 1 «Радуга». На конкурс  была  представлена  сказка «Айога»По итогам конкурса жюри присудило работе  II место.

Все участники были награждены дипломами  победителей, а воспитатели дипломи II степени  за  подготовку  и творческий подход в городском творческом конкурсе среди дошкольников.