20 апреля 2024 Карта проезда

«Мы в самоизоляции сидим, но в космос полететь хотим…»

14.04.2020

День космонавтики – важное событие в жизни нашей страны, и об этом должны знать дети. Когда-то космос казался недосягаемым, и вот уже через какие-то десятки лет туда сможет отправиться любой.
К Дню космонавтики дети группы «Юнга» приняли участие в мероприятии: «Мы в самоизоляции сидим, но в космос полететь хотим…». По заданной воспитателями теме, дети выполняли разнообразные поделки про космос. Конечно без помощи родителей не обошлось, за что им большое спасибо! Они поддерживают наши идеи и воплощают их с детьми. Сотрудничество, взаимовыручка, а также поддержка семьи является очень важным моментом.

На изображении может находиться: 1 человек На изображении может находиться: 1 человек, стоит и ребенок На изображении может находиться: 1 человек На изображении может находиться: 1 человек, стоит и ребенок На изображении может находиться: 1 человек, стоит На изображении может находиться: 1 человек, сидит, ребенок и в помещении На изображении может находиться: 1 человек, стоит и ребенок