16 июля 2024 Карта проезда

«Тебе, Великая Страна! Тебе, Великая Победа!»

17.03.2020

В рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в нашем детском саду прошёл конкурс чтецов  среди воспитанников старшей и подготовительной группы «Тебе, Великая Страна! Тебе, Великая Победа!» Атмосфера в зале была торжественная и немного волнительная, но конкурсанты справились с волнением. Педагогами детского сада старательно подбирался литературный репертуар, разучивались стихи, велась работа с детьми над выразительностью и эмоциональностью их исполнения. Результат работы — богатый подбор стихотворений, выразительное исполнение их юными чтецами, покоривших всех гостей мероприятия искренностью прочтения.

При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, победителями стали: Старовойтова Даша, Ксенофонтова Даша, воспитанницы подготовительной группы «Полянка», Сафаров Ислам, воспитанник старшей группы «Юнга».

От всей души поздравляем и благодарим всех детей за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант, родителей, за подготовку детей к конкурсу. Все участники и победители получили грамоты. Поздравляем победителей!

Информацию подготовила учитель-логопед Яхина Фатима Равильевна