"Зимняя фантазия"

15.01.2015

Накануне Нового года в детском саду был объявлен конкурс совместных творческих работ среди детей и родителей "Зимняя фантазия".

Целью этого конкурса было активное вовлечение родителей в подготовку к Новому году. Результат превзошел все ожидания, так как почти все родители приняли самое активное участие. Поделок было много, все очень красочные, творческие, необычные. Победителей выявить оказалось невозможно, настолько работы интересны и разнообразны. Посмотрите какие замечательные поделки сделали наши родители вместе с детьми (фото).

Всем, кто принял участие в этом смотре-конкурсе выражаем огромную БЛАГОДАРНОСТЬ и гордимся Вами, что Вы, так же как и мы, воспитываете в детях творчество, умение замечать красоту, эстетику, любовь к труду и традициям своего народа.      Спасибо, пишет ручкаФОТО