16 июля 2024 Карта проезда

До свидания, лето!

21.08.2019

Вот и отшумело лето. Совсем скоро наступит осень. Немного грустно, но у нас много ярких впечатлений о тёплых летних деньках, мы будем вспоминать о них добрым словом.

Сегодня, все воспитанники детского сада собрались, чтобы сказать любимому лету: «До свидания! Прощай до следующего года!»

Ребята перенеслись в гости к Лету с помощью волшебного цветка, произнося текст: «Лети, лети лепесток…», и  оказались то на сказочной полянке, то на спортивной площадке, то на летней площадке. На сказочной поляне дети веселились с Бабой Ягой, на спортивной площадке тренировались с Спортиком, а на летней площадке оказались в объятиях Лета. Все сказочные персонажи совместно с детьми танцевали, пели песни, соревновались в играх-эстафетах и т.д.

Закончился праздник свободным рисованием мелками на асфальте.  А  рисовали дети цветы, солнышко, себя  и ЛЕТО!!!!

Славно все повеселились, очень крепко подружились, поплясали, поиграли, все вокруг друзьями стали. Что поделать? Но, однако, настала пора прощаться. «До свидания, лето! Здравствуй осень!»