Теплый день

15.01.2015

Накануне новогодних праздников дети средних и старших групп Кошкарова Кристина, Диденко Савелий,Чиркова Олеся, Кравцова Кира, Гурина Ирина  приняли активное участие в окружной благотворительная акции «Тёплый день».
Организаторы благотворительной акции  -  Молодёжное правительство ЯНАО совместно с Молодёжными советами при Главах Администрации при поддержке департамента молодёжной политике и туризма ЯНАО. Цель акции - оказание благотворительной помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, многодетным семьям, детям с ограниченными возможностями здоровья, детям-сиротам.
Дети вместе с родителями и педагогами создали тематические рисунки «Теплый день».  Всем участникам  были вручены сертификаты и эмблема акции.