26 апреля 2024 Карта проезда

"Папа, мама, я - спортивная семья"

24.05.2019

19 мая в спортивном зале МАУ "Центр физической культуры и спорта" состоялись спрортивные соревнования "Папа, мама, я – спортивная семья", приуроченные к "Международному дню семьи". Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляло МАУ "Центр физической культуры и спорта" г. Салехард. Наш детский сад также принял в этом мероприятии активное участие. За честь детского сада достойно выступили семьи Вануйто и Савельевых. Командам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу в 4 спортивных конкурсах. Независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Праздник удался на славу. Все участники были награждены  дипломами и сертификатами.

Огромное спасибо родителям за участие в спортивном мероприятии!