23 апреля 2024 Карта проезда

Юные исследователи

09.04.2019

6 апреля 2019 года в рамках реализации долгосрочного сетевого проекта "ЭКО дети шагают по планете" состоялась городская  познавательно-исследовательская конференция "КОТ" для детей старшего дошкольного возраста.

В конференции участвовали 11 детей из 3 дошкольных образовательных учреждений. Публичная защита исследовательских работ состоялась в Детской библиотеке детского и семейного чтения. Темы исследовательских проектов были самые разнообразные. Презентация детских проектов проходила в обстановке позитивного общения, где каждый ребенок ощущал свою значимость и важность своих первых открытий.

Воспитанники подготовительной группы "Юнга" Поплинская Анна и Синицкий Федор представили на суд жюри работу "Роботы помощники в семье" и заняли I место в номинации "Считарики". Поздравляем наших юных исследователей и желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!!!

Источник: http://ds15.edushd.ru/news/186