Юбилей детского сада. Нам 55!!!

05.01.2015

Начинаем мы расти, как росток из зёрнышка.
Подтянулись, повзрослели: «Здравствуй, здравствуй, Солнышко!
Здравствуй, мир, большой, красивый! Здравствуй, взрослый Человек!
Подрастает ваша смена. Подрастает ваш побег!»

Взрослый мир назвал детей «цветами жизни». Не отсюда ли берёт своё название «детский сад»? Ведь труд педагога поистине можно сравнить с трудом садовника - творческим, кропотливым, требующим терпения и заботы.  Наш детский сад «Золотой ключик» отметил 55-летний юбилей. По случаю юбилейной даты в детском саду собрались многочисленные гости – представители Департамента образования, коллеги, родители и, конечно же, бывшие работники, которым в этот день было адресовано немало добрых слов и пожеланий.

Открылось праздничное мероприятие небольшим концертом, подготовленным силами воспитанников детского учреждения и его сотрудников.

Поздравляя с праздником воспитанников и коллектив детского сада, гости подчеркнули: благополучное детство и дальнейшая судьба ребенка во многом зависят от мудрости воспитателя, его терпения и внимания к своим воспитанникам с самого раннего возраста. И потому очень важно, что в этом детском учреждении всегда теплая атмосфера любви и доброжелательности, что за годы работы здесь сложились славные традиции, которые позволяют добиваться превосходных результатов в воспитании подрастающего поколения.