Персональная выставка Верхоланцева Федора

11.03.2018

«Каждый ребенок – художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста».

Пабло Пикассо

Многие дети достигают значительных успехов, занимаясь в различных студиях и кружках детского творчества, как в стенах детского сада, так и в учреждениях дополнительного образования. А кто-то проводит целые часы, занимаясь любимым делом дома. Положительные эмоции составляют основу психического здоровья и эмоционального благополучия детей. А поскольку рисование является источником хорошего настроения ребенка, то следует поддерживать и развивать интерес к изобразительному творчеству  персональными выставками. Ведь этот мир, каждый ребенок видит по - своему. Для увлечённых художественной деятельностью   в  группе «Северное сияние» организовали выставку рисунков Верхоланцева Федора.