20 апреля 2024 Карта проезда

Праздник Здоровья

11.03.2018

В детском саду прошел "Музыкальный праздник "Здоровья" с элементами здоровьесберегающих технологий по программе М. Л. Лазарева. Мероприятие было направлено на закрепление привычки к здоровому образу жизни и укреплению своего здоровья посредством здоровьесберегающих технологий во всех видах музыкальной деятельности.

Вместе с главными героями праздника Здравиком и Фыркой,  ребята оказались на планете «Семитония», где они пели, путешествовали в "Мир сказки"и танцевали.  На протяжении всего праздника передавалась волшебная энергия здоровья, которую дети проявили в играх "Цветокочки", "Горячий пол", "Собери цветок", "Волшебный цветок". Помощники Здравика подготовили и провели различные упражнения и разминки, которые очень понравились ребятам.Волшебная сила музыки подарила детям радость, удовлетворение и положительные эмоции. Праздник удался на славу!