Золотой ключик МБДОУ - Детский сад
26 апреля 2024 Карта проезда
8 (34922) 4-07-01 ds-zolklyuchik@slh.yanao.ru

Папа, мама, я - спортивная семья

22.05.2017

В нашем детском саду 15 мая  прошел самый зрелищный и захватывающий  спортивный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья», приуроченный ко Дню семьи.

Спортивный праздник проводился с целью пропаганды здорового образа жизни в семье, сохранение и укрепление здоровья малышей, воспитание патриотических чувств. 

В соревнованиях приняли участие 10 семей.  Спортивно – семейный  праздник прошел на одном дыхании. Командам были предложены занимательные, но иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы соревнований проходили в напряженной борьбе. Зрители следили за ходом событий и очень бурно «переживали». Было много музыки, атмосфера праздника чувствовалась во всём, болельщики поддерживали свои команды зажигательными танцами, песнями, стихами.

И не важно, кто стал победителем в этих шуточных соревнованиях, главное, что все мы почувствовали атмосферу праздника, атмосферу сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания.

В конце праздника участники получили грамоты, медальки, сладости, а все   мы - отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. ФОТО

Инструктор по физической культуре Молочкова Р. Р.