«Эко-подиум. Царица-водица»

03.04.2017

30 марта Централизованная библиотечная система г. Салехарда совместно с ГБУ ЯНАО «Ямало-Ненецкий окружной музейно-выставочный комплекс имени И. С. Шемановского» в рамках объявленного в Российской Федерации Года экологии провели IX городской конкурс демонстрации костюмов «Эко-подиум. Царица-водица».

Дипломом за I место в номинации «Вторсырьё» награждена Поплинская Анастасия «Капелька», остальные участницы Лагутова Елизавета "Царица-водица", Седышева Мария "Обская царица"  были награждены «Дипломами за участие». Педагогам, подготовившим участников конкурса  вручили «Благодарственные письма» за плодотворное сотрудничество и развитие творческих способностей детей.

Отдельную благодарность хочется выразить родителям, которые отнеслись к подготовке данного конкурса очень ответственно.