26.02.2017

В космос корабли плывут -

На планете мир и труд -

Нашей Армии салют!

Под таким девизом в нашем детском саду прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. В нем приняли участие дети всех возрастных  групп.

На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали танцы, приняли участие в увлекательных конкурсах и играх. Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку.

Главными гостями на нашем празднике стали папы и дедушки. Они вместе с детьми участвовали в эстафетах и конкурсах, где показали свои умения, силу, ловкость, взаимовыручку и взаимопомощь. Было очень весело и интересно!

Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и хорошее настроение.  ФОТО