Конкурс "Воспитатель года 2014"

17.03.2014

Конкурс  «Воспитатель года» в Салехарде - уже добрая традиция.  2014 год не стал исключением!

В конкурсе решила принять участие воспитатель нашего  МБДОУ Ануфриева Надежда Иосифовна.

Конкурс проходил в 3 этапа:

1 этап – «Оценка интернет – ресурса»;

2 этап – «Представление и оценка материалов конкурсанта»;

3 этап – « Творческая презентация и педагогическое мероприятие», который проходил в МБДОУ Детский сад №9 «Кристаллик»

Надежда Иосифовна провела занимательное мероприятие «Удивительная почва», с детьми подготовительной группы.  Мальчишки и девчонки приняли активное участие в познавательной беседе, узнали многое о свойствах земли, структуре верхнего слоя литосферы, о растительном и животном мире.

В актовом зале Гимназии № 1  14 февраля подвели итоги муниципальных конкурсов педагогического мастерства – «Учитель года-2014» и «Воспитатель года-2014»!

В зале собрались все, кто принимал участие в организации и проведении мероприятия – участники конкурса, руководители образовательных организаций, члены жюри, а также группы поддержки учителей и воспитателей.

По итогам городского конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года – 2014»  Ануфриева Надежда Иосифовна стала лауреатом конкурса. Поздравляем! (фото)